

Воронежец попал в больницу после драки с ревнивцем
Поход в гости к подруге обернулся для воронежца избиением. Об этом сегодня, 3 августа, рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.
Это случилось в июле 2020 года в Северном микрорайоне Воронежа.
Потерпевший – 33-летний местный житель – был в гостях у своей знакомой, когда в дверь её квартиры кто-то позвонил. Женщина открыла дверь: на пороге стояли двое её приятелей – 35-летний воронежец и 37-летний житель Семилукского района.
Мужчины ворвались в квартиру женщины и начали избивать её гостя. Затем злоумышленники вывели потерпевшего на лестничную клетку и продолжили бить его.
После избиения мужчины забрали у потерпевшего сумку, в которой лежали мобильный телефон и планшет, общая стоимость которых превышает 20 тысяч рублей. Затем
Читать на moe-online.ru