Воронежец нашёл место зимовки уток с водохранилища
Воронеж, 4.01.2021 - Тема Воронеж. Житель Воронежа восхитился ярким зрелищем и поделился впечатлениями на страницах популярного паблика «Мой и твой Воронеж».
Воронежец запечатлел множество уток, зимующих в акватории искусственного пруда в Центральном парке «Динамо» в Воронеже. По мнению горожанина, утки перебрались сюда на зимовку с воронежского водохранилища.
Правда, в комментариях многие отметили, что это отнюдь не новость и утки годами выбирают этот пруд для зимовки. Однако так поступает только часть птиц, кто-то уверен что-то не более 1% всех проживающих на водохранилище.
Тем не менее, картина впечатляет. Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Google.Новости!
. Читать на temavoronezh.ru
