
Воронежцы сняли на видео разбитые в аварии «Дэу» и ВАЗ
Воронежцы сообщили в редакцию «МОЁ! Online» о серьёзной аварии с пятью машинами, которая произошла рядом с остановкой «Рабочий проспект» поздним вечером пятницы, 20 ноября. Также очевидцы прислали нам видео последствий ДТП.
На кадрах можно заметить две разбитые машины. По наблюдениям воронежцев, речь идёт о «Дэу Нексиа» и ВАЗ-2114 («четырнадцатая»). Также на месте работают медики.
Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились за комментарием в городскую ГИБДД. Правоохранители рассказали нам, что примерно в 23:29 у дома №28 на Московском проспекте столкнулись «Дэу Нексиа» и ВАЗ-2114. В результате аварии никто не пострадал. Это может говорить о том, что участники ДТП получили лёгкие травмы и не обратились к медикам за помощью.
Этой ночью в аварии с
Читать на moe-online.ru

