Воронежцы сняли на видео охваченные огнём ресторан с сауной
Двухэтажное здание с рестораном и сауной загорелось на улице Серафимовича в 20:04 в понедельник, 24 января. Очевидцы сняли мощный пожар на камеру и поделились роликом в паблике «Типичный Воронеж».
В пресс-службе ГУ МЧС по региону рассказали, что на месте работают спасатели. Огонь охватил крышу и второй этаж здания на площади около 100 кв.м. На момент возгорания людей в помещениях не было. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.
В 21:22 огонь был локализован. В настоящее время идёт ликвидация пожара. На месте работают шесть отделений.
В минувшие выходные в Воронеже на стройплощадке тоже произошёл пожар. Там загорелись две бытовки. Огонь потушили за несколько минут.
Читать на vestivrn.ru
