
Воронежцы раскритиковали Зорро, отсудившего 5 тысяч за недополученные 20 копеек сдачи
Воронежцы неоднозначно отнеслись к «магазинному Зорро» Алексею, который несколько лет борется за свои права. Так, например, не получив сдачу в 20 копеек, мужчина отсудил у гипермаркета 5 тыс. рублей. А максимальную компенсацию в 7,5 тыс. рублей воронежец добился за испорченный сыр.
Одни пользователи соцсети поддержали «Зорро» и поблагодарили за то, что тот учит продавцов следить за просрочкой и быть внимательнее. Подписчики отметили, что борьба Алексея – это знак уважения к себе.
Однако другие воронежцы удивились, «сколько же у человека свободного времени», обвинили в занудстве и посоветовали поработать в магазине на месте продавцов.
– Он же наверняка ходит с мешком мелочи, дал бы кассиру 80 копеек, а она ему рубль. Но нет, нужно включить
Читать на vestivrn.ru