Воронежцы пожаловались на неухоженный сквер в оживлённом месте
Воронежцы пожаловались на неухоженный сквер Ратный на Памятнике Славы, где всегда многолюдно. Фотографиями с мусором и поломанными лавками горожане опубликовали в паблике «Мой и твой Воронеж» во вторник, 24 августа.
На снимках видно, что урны переполнены, рядом с лавочкой лежат бычки, а сами скамейки сломаны. Однако, как заверили в управе Коминтерновского района, в сквере убирают два раза в неделю.
– Территория сквера Ратный будет приведена в должное санитарное состояние. Вместе с тем, управа Коминтерновского района призывает отдыхающих в сквере бережно относиться к муниципальному имуществу – не ломать лавочки и фонари. А также проявить уважение и не мусорить вблизи места поклонения и скорби – памятника Славы. Районный комбинат
Читать на vestivrn.ru