Воронежцы пожаловались на массовый сбой популярной социальной сети ВКонтакте
Пятничным вечером, 4 февраля, воронежские любители соцсетей было нимало огорчены тем, что ВКонтакте не работает. Не работала соцсеть ни в компьютерах и ноутбуках, ни в телефонах, как мобильное приложение. О проблемах заговорили около половины седьмого вечера.
Впрочем, пострадали не только воронежцы, на сбои ВК стали жаловаться и жители других российских городов. Что стало причиной сбоя, пока не известно, но представители «ВКонтакте» написали обращение к своим пользователям в Twitter, сообщив, что прикладывают все усилия для устранения неполадок.
В половине десятого вечера ВК снова заработала на радость пользователям.
Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук
Читать на vrn.mk.ru


