Воронежцы опасаются обрушения многоквартирного дома
Воронеж, 20.10.2020 - Тема Воронеж. В Ленинском районе Воронежа, многоквартирный дом №33/7 по улице Красноармейской может рухнуть в любой момент.
Дом построен после ВОВ, в далеком 1949 году. Время дом не пощадило.
Потолки прогнулись, в деревянных перекрытиях огромные дыры, несущие конструкции испещрены щелями и кое-где покосились. Здание вот-вот угрожает рухнуть и уже даже накренилось.
Дом признан аварийны ещё в 2017 году, но решение о расселении все ещё не принято. Жильцы опасного дома обратились за помощью в Общероссийский народный фронт (ОНФ), который теперь добивается от властей ускорить решение вопроса о расселении.
Ведь речь уже идёт не только о комфорте, ситуация стала угрожающей для жизни людей. К слову, в похожем состоянии
. Читать на temavoronezh.ru

