



Воронежцы массово слегли с отравлением после отдыха на популярной турбазе
Несколько отдыхающих отравились завтраком в загородном клубе «Обломов» на прошлой неделе, 19 августа. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказал один из пострадавших Константин. По его словам, острую кишечную инфекцию медики обнаружили как минимум у восьми человек. Сейчас некоторые из пострадавших лечатся в больнице, одна женщина находится в тяжёлом состоянии.
– В то утро в «Обломове» давали на завтрак омлет. Сейчас лежу в инфекционном отделении 12-ой поликлиники, мне ставят капельницы. Мы боимся, что эту историю «замнут», – рассказывает Константин.
При этом оперативно прокомментировать ситуацию в загородном клубе отказались.
Журналисты «Вести Воронеж» уточняют информацию в пресс-службе облздрава и региональном Роспотребнадзоре.
Недавно
Читать на vestivrn.ru