
Воронежцам показали обновлённый Дом архитектора изнутри
Сегодня в Воронеже после реконструкции открыли Дом архитектора. Одними из первых интерьеры оценили глава региона Александр Гусев и мэр Вадим Кстенин. В обновлённом здании будут полноценно функционировать два этажа. На первом устроили выставочное пространство и полностью изменили вид актового зала, а на втором – отвели место для мастер-классов и встреч.
Серьёзную работу провели и по укреплению подвала. Концепцию развития Дома архитектора и направления его работы затем обсудили на совещании. Александр Гусев отметил, что площадка не должна пустовать. Одна из её главных задач – диалог с воронежцами, в первую очередь, архитекторов и строителей.
– Точки зрения на то, как должен город развиваться, они сейчас сближаются. Считаю, что здесь
Читать на vestivrn.ru