Воронцевич: сказал, что таких судей ещё не видел, и получил «технарь»
Баскетболист «Пари Нижний Новгород» Андрей Воронцевич рассказал о полученном техническом замечании в матче с казанским УНИКСом в Суперкубке Единой лиги ВТБ, где нижегородская команда одержала победу со счётом 86:82. «Я не психовал, просто сказал судьям: «Таких ещё не видел».
Даже обидно, ладно бы матом высказался. А так меня послал Рейнольдс, я ответил, а судья ему говорит: «Тебя провоцируют».
И тут я уже: «Вау, я таких ещё не видел!» И получил «технарь». Пусть арбитр меня простит, но это несправедливо, честное слово.
Не посылал же, просто излишне энергично себя повёл», – приводит слова Воронцевича «Матч ТВ». Напомним, в полуфинале Суперкубка Единой лиги ВТБ «Пари Нижний Новгород» сыграет с санкт-петербургским «Зенитом».
Встреча пройдёт сегодня, 23 сентября, начало в 20:00 мск. Материалы по теме Андрей Воронцевич — после победы над УНИКСом: уверенность в «Пари НН» растёт с каждым днём
. Читать на championat.com


