
Воробьёв поздравил выпускников подмосковных школ
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил выпускников областных школ с окончанием учёбы.Об этом сообщает сайт «Подмосковье сегодня».«Хочу пожелать, чтобы ваши самые смелые мечты сбылись, вы встретили надёжных верных друзей и добились того, что делает людей счастливыми. Чтобы вы дарили добро и были профессионалами в своей профессии.
Школьные годы — чудесные, но не менее чудесные и новые вызовы, следующий этап жизни», — обратился губернатор к выпускникам.Как отмечается, в выпускных вечерах в Подмосковье примут участие более 35 тыс. одиннадцатиклассников.Мероприятия пройдут в очном формате, но с учётом санэпидемических мер.Как ранее сообщала НСН, мэр Москвы Сергей Собянин поздравил столичных учащихся с успехом на Всероссийской
. Читать на russian.rt.com
