Воришка-неудачник из Вологды не смог насладиться бесплатным алкоголем
Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Вологодской области, накануне один и тот же рисковый вологжанин 1979 года рождения, желавший выпить и закусить, решился воплотить свою мечту в жизнь. Для этого он совершил хищение алкоголя в одном из магазинов на улице Добролюбова в областном центре.
Но был задержан экипажем вневедомственной охраны Росгвардии, который и передали воришку полицейским. Через несколько часов, решив, что «первый блин комом», 42-летний вологжанин решил ещё раз испытать свою удачу.
На этот раз он похитил алкоголь и продукты в магазине на Пошехонском шоссе. Но вновь был задержан росгвардейцами.
Как пояснил сам задержанный правонарушитель – оплачивать продукты и алкоголь не входило в его планы. Бойцы Росгвардии вновь
. Читать на vologda-poisk.ru