Вопрос правительству: вам мало врагов?
Обязательная вакцинация. Что государство будет делать дальше, если я откажусь? Вы прикажете мне носить на одежде перечеркнутый символ инъекции? Стану ли я гражданином второго или третьего сорта? Умру ли я с голоду, потому что не смогу покупать продукты, идти на почту платить чеки ? Вы перестанете платить моим родителям заслуженную, но грошовую пенсию? Вы запретите мне покупать лекарства, если мне некому помочь, а дети далеко? Вы воспользуетесь насилием и заставите схватить и заковать меня в наручники? Будете ли вы строить лагеря, где будете сажать не вакцинированных?
Поймите! Вы хотите совершить отвратительный поступок против своих родителей, бабушек и дедушек. Многие пенсионеры, большинство из них- живут в деревнях и ходят по магазинам раз
Читать на newsland.com


