
Вопрос назрел: кому выгодна пандемия?
Сегодня я вижу заголовки: «Население уже сыто по горло». Меркель продлевает карантин в ФРГ до 28 марта, но находится под значительным давлением, поскольку из регионов звучат всё более активные призывы к смягчению ограничений.
Да, буквально за пару дней до того, как продлить локдаун до 28 марта, мутти призналась, что понимает: «человеческое разочарование уже не сдержать». И она всё правильно понимает: весна-2021 — это совсем не весна-2020.
Тогда люди были реально напуганы неизвестным вирусом, по телевизору показывали, как китайцы прямо падали на улицах якобы от ковида и помирали прямо под присмотром телекамер.
С тех пор прошёл уже год общей тюрьмы, любой самый забубённый ковид-диссидент (или наоборот) знает, что с заразой можно бороться, от
Читать на vesti.uz
