
Вопрос дня: зачем мэрия огородила все парки Москвы?
Московские власти потратили огромные деньги на возведение заборов вокруг всех столичных парков
Интересное наблюдение сделал в своем блоге социальных психолог Алексей Рощин, обративший внимание на то, что ВСЕ парки Москвы оказались как бы «чудесным» образом огороженными железными заборами в полтора человеческих роста. Почему? Неужели московские власти заранее готовились к пандемии и возводили ограждения, чтобы не пускать москвичей нарушать режим самоизоляции?
Между тем, Рощин отметил это явление еще 4 года назад в своем ЖЖ, увидев, к примеру, забор вокруг Измайловского парка, который никогда до сих пор не был огорожен!
Любопытно, что огораживать парки начал именно Собянин, причем сразу, как пришел к власти. И потратил на это не один
Читать на novostidnya24.ru


