

Вопреки санкциям США — в Германии рассказали, когда возобновится строительство Северного потока-2
Немецкие власти готовятся к тому, чтобы завершить строительство газопровода «Северный поток-2» в ближайшее время, таким образом саботируя санкционные меры Вашингтона.Как сообщает Der Spiegel, строительные работы планируется возобновить в декабре, спустя год после заморозки строительства. По данным СМИ, Управление водных путей и судоходства в городе Штральзунд уже уведомило капитанов кораблей о начале строительных работ к югу от мелководья Адлергрунд в Балтийском море.
Именно здесь заканчиваются обе ветки трубопровода, которые идут из немецкой коммуны Лубмин в сторону России.Работы начнутся со следующей субботы, что не может не спровоцировать реакцию Вашингтона. США долгое время пытаются сорвать строительство Северного потока-2.По информации
. Читать на news-front.info

