
Вооруженные люди покинули офисы "Яндекса" в Минске
Москва. 13 августа. INTERFAX.RU - Вооруженные люди, которые ранее в четверг заблокировали офисы "Яндекса" в Минске, покинули их, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе интернет-компании.
В "Яндексе" пояснили, что вооруженные люди представились сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией (ГУБОПиК) Белоруссии и провели там обыски.
"Основания обыска в протоколах обыска не были детализированы. В ходе обыска никакое оборудование или документы изъяты не были. По окончании обыска сотрудники не задерживались", - сообщили в компании.
Ранее в четверг осведомленный источник сообщил "Интерфаксу", что вооруженные люди заблокировали офисы "Яндекса" в Минске, где находились несколько сотрудников
Читать на interfax.ru