
Вооруженная отверткой дебоширка из Сыктывкара получит срок за нападение на полицейского
53-летняя жительницы Сыктывкара признана виновной в совершении преступления по части 2 статьи 318 УК РФ «Применении насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти».
Как сообщает пресс-служба СК по РК, а октябре 2018 года в местечке Дырнос сотрудники столичного ГИБДД остановили автомобиль, водитель которого по всем внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. На пассажирском сиденье была точно такая же дама.
В момент, когда оперативники пытались составить на них протокол об административном правонарушении, женщина схватила отвертку и, открыв дверь служебной машины, стала угрожать правоохранителям, сперва просто словесно, а потом попыталась несколько раз ударить одного из полиц...
Читать на wvw.daily-inform.ru
