

Волонтеры Победы поздравили с Новым годом живущих в Нарьян-Маре блокадников
НАРЬЯН-МАР, 24 декабря, ФедералПресс. Волонтеры Победы поздравили с Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны в Ненецком автономном округе. Об этом сообщили организаторы мероприятия. В частности, волонтеры поздравили Валентину Иосифовну Коткину.
Сейчас жительница блокадного Ленинграда живет в Нарьян-Маре и до сих пор хранит письма отца, который оказался за блокадным кольцом и пропал без вести на фронте.Волонтеры Победы ежегодно поздравляют ветеранов с Новым годом как в России, так и в других странах. Формат поздравления выбрали в каждом регионе свой, в зависимости от эпидемиологической обстановки.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что волонтеры Победы помогут составить генеалогическое древо всем желающим.Фото: ФедералПресс / Екатерина
. Читать на fedpress.ru
