
Волонтёров наградили за помощь воронежцам в период пандемии
Воронежские волонтёры, которые помогали пережить пандемию и провести голосование по поправкам в Конституцию, во вторник, 16 марта, получили награды за работу в 2020 году. Торжественную церемонию провели в здании правительства региона. Особое внимание уделили тем, кто участвовал во всероссийской акции «Мы вместе». В марте 2021-го этому движению исполнился год.
Среди награждённых – Дарья Шапаренко. Она совмещает учёбу в медицинском университете и работу в больнице. Когда началась пандемия, девушка особо не раздумывала – стала волонтёром в кол-центре.
– Больше всего, наверное, людям нужна была поддержка. Они выговаривались, рассказывали о своих проблемах. И тут нужна была именно психологическая поддержка, нежели продукты или ещё что-то, –
Читать на vestivrn.ru
