Волонтер БРСМ: не могла остаться безучастной к проблемам беженцев, особенно жалко детей
28 ноября, Гродно /Корр. БЕЛТА/.
Невозможно оставаться безучастной к проблемам беженцев, особенно жалко и хочется помочь именно детям. Такое мнение сегодня корреспонденту БЕЛТА высказала второй секретарь Гродненского обкома ОО "БРСМ" Наталья Станюкевич, работающая волонтером в пункте временного размещения беженцев.Сегодня для беженцев идет 21-й день на границе.
Они продолжают находиться в пункте временного размещения в транспортно-логистическом центре рядом с пунктом пропуска "Брузги". Помогают в оказании помощи беженцам и волонтеры, в том числе и представляющие молодежную организацию."Не первый раз приезжаю сюда в качестве волонтера.
Помню поездку в один из первых дней в лесной лагерь у границы. Непростые условия, ночевки под открытым
. Читать на belta.by