Вологжанин побоялся потерять машину и выплатил огромный долг по алиментам
Житель Вологодской области побоялся потерять автомобиль и расплатился с долгами по алиментам. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Вологодской области.
Судебные приставы Вытегорского района не раз напоминали местному жителю о необходимости выплачивать алименты на содержание ребенка. Мужчина формально относился к данной обязанности и накопил долг в размере 300 тысяч рублей. В ходе исполнительного производства было вынесено постановление об обращении взыскания на транспортное средство должника.
Арест машины стал очень действенной мерой. Мужчина в кратчайшие сроки изыскал денежные средства и полностью погасил долг на содержание маленького сына. Жителей Вологодской области просят своевременно гасить долговые обязательства, чтобы не
. Читать на vologda-poisk.ru
