
Вологжан просят сдать пластик и макулатуру в помощь бездомным животным
Вологжан приглашают присоединиться к акции по сбору вторсырья. Пластик и макулатуру люди могут сдать в течение трех дней. Вырученные деньги волонтеры общества защиты животных «Велес» потратят на покупку кормов, подстилок, лотков. Также зоозащитники смогут оплатить счета из ветеринарных клиник. Акция продлится с 28 по 30 мая. С 18:30 до 19:30 в разных районах города волонтеры будут принимать ненужную бумагу, алюминий и пластик. Вместе с вторсырьем вологжане могут принести и вещи, необходимые животным: крупы, макароны, корма, те же лотки и наполнители, переноски. Волонтеры информируют, что в качестве макулатуры принимают: книги, журналы, тетради, рекламные буклеты, листовки, коробки от каш, зубной пасты. Также подойдет гофрокартон, но не...
Читать на wvw.daily-inform.ru


