
Володин заявил о выполнении послания Путина на 85%
Государственная дума приступила к работе в рамках весенней сессии во вторник, 19 января. Последнее заседание должно пройти в начале июля.
Председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин начал открытие сессии с отчета о выполнении плана по реализации прошлогоднего послания президента России Федеральному собранию на 85%. «Реализованы 34 пункта из 40», – цитирует его РИА Новости. Как уточнил спикер, еще три законопроекта приняты в первом чтении, два – находятся на рассмотрении в профкомитетах.
По его словам, послание Владимира Путина остается основным приоритетом работы. «Оно формирует нашу повестку не только на текущий год, но и на будущий», – подчеркнул спикер.
Володин также напомнил, что в сентябре этого года должны состояться выборы
Читать на profile.ru