Володин: в декабре депутаты планируют посетить Южную Корею
В конце декабря в Госдуме планируют поездку в Южную Корею. В планах на следующий год — поездки во Вьетнам, Сербию, Иран и Турцию, рассказал спикер Государственной Думы Вячеслав Володин в интервью каналу «Россия 24».
Председатель Госдумы отметил, что пандемия внесла свои коррективы в планы парламентариев. Многие мероприятия, в том числе и заседание Совета ПА ОДКБ, были проведены в формате видеоконференцсвязи.
По словам спикера палаты, сейчас в Госдуме считают, что правильным будет постепенное возвращение в прежний формат коммуникаций. «На конец декабря у нас есть планы на поездку в Южную Корею», — сообщил Володин.
На следующий год, отметил он, обсуждаются поездки во Вьетнам, Сербию, Иран и Турцию.
До конца года в Госдуме ожидают визит
Читать на pnp.ru

