
Володин, ухмыляясь, открыл «не ту дверь»
жестче реагировать на случаи, когда «кто-то не в ту дверь зашел».Напомню, что выражение «войти не в ту дверь» принадлежит Киркорову. Оно стало мемом-синонимом «нетрадиционных отношений».Про «заход не в ту дверь» - предложение очень своевременное.
И направлено оно по адресу. Вот эта работа прокуратуре точно «по плечу».Прокуратура РФ действительно сама находится в глубокой з…це.
В ней она освоилась и обжилась. И изнутри ей сразу видно, когда роковая «дверь» в очередной раз отворяется.А больше прокуратуре и заняться-то нечем.
Ловля маньяков, педофилов и убийц потеряла в России всякий смысл.Закон упразднен. Есть только капризы Путина и Кремля.Да и что толку осуждать всяких «чикатил», когда уже завтра, гремя и сверкая медалями СВО, «чикатилы» вернутся «во славе» и выкатят счет тем, кто допрашивал да сажал?Смысла - ноль.Уж лучше послушаться Володина и изнутри, из недр ж…х «жестко реагировать» на заглянувших в нее без кремлевского спецпропуска.Александр Невзоров, t.me
. Читать на charter97.org
