Володин сообщил, что ревакцинировался от коронавируса уже второй раз
Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU - Председатель Госдумы VII созыва Вячеслав Володин сообщил, что привился от коронавируса уже в третий раз.
"Депутаты, исполняя свои полномочия, постоянно общаются с людьми, работая в избирательном округе. В зале пленарных заседаний находятся много времени со своими коллегами. Перевести коммуникации в иной формат, соблюдать все меры безопасности и дистанцию, чтобы не заразиться, сложно, да и невозможно. Выход один - вакцинироваться", - написал Володин в понедельник в своем телеграм-канале.
Он сообщил также, что "со своей стороны такое решение принял". "Сегодня сделал очередную прививку", - отметил Володин.
По словам спикера, первую прививку от коронавируса он сделал год назад, а "в этом мае ревакцинировался,
Читать на interfax.ru

