
Володин: сколько депутатов находятся в больницах с коронавирусом
В настоящий момент 27 российских депутатов находятся в больницах с коронавирусом. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
«Пандемия, которая вмешалась в жизнь всех граждан, конечно же, внесла изменения и в работу Государственной Думы. На сегодняшний день более чем каждый третий депутат переболел коронавирусом.
27 сейчас находятся в больницах», — сказал он в интервью «Российской газете».При этом Володин отметил, что внутри Думы заразился только один депутат от своего коллеги, который вернулся из региона. По словам политика, в здании действуют серьезные ограничения — закрыты столовые и буфеты, запрещены экскурсии, посещения носят исключительно рабочий характер.
Читать на ura.news

