

Володин рассказал о выработке антител после прививки от COVID-19
Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал о выработке антител после прививки от COVID-19.«Антитела появляются после болезни, а после прививки титр — тоже антитела вырабатываются. У меня есть.
Так же, как и у тех, кто прививку сделал, — у моих коллег, потому что у нас уже 46 депутатов сделали прививку», — заявил он в беседе с радио «Комсомольская правда».По его словам, если говорить о близких, они тоже прививаются.«Мамина двоюродная сестра ушла из жизни. Очень тяжело заболела, ей не смогли помочь», — добавил Володин.Ранее Володин рассказал о заболеваемости коронавирусом среди депутатов.Врач-терапевт Ирина Ярцева в беседе с НСН рассказала, как долго сохраняется иммунитет к COVID-19.
. Читать на russian.rt.com

