Володин призвал ЦБ и правительство задуматься о «наказах» россиян
Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал Центральный банк и правительство задуматься о «наказах» россиян. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
Так Володин в том числе прокомментировал свою поездку в Саратов, где общался с пенсионеркой. Женщина посетовала на то, что люди в России продолжают бедствовать. Спикер Госдумы написал, что все, о чем она говорила — обязательства, которые власть должна выполнять.
«Наши коллеги из правительства РФ, Центрального банка, которые, увидев наказ жителей в новостях федерального уровня, надеюсь, задумаются. Все говорят о необходимости разговаривать с людьми, слушать и слышать их, но правильно было бы услышать и тот диалог, который идет с избирателями у депутатов в ходе встреч в регионах», заявил
Читать на lenta.ru


