
Володин обратился к генсекретарю ОДКБ с предложением подключиться к разрешению проблем вокруг Нагорного Карабаха
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин обратился к генеральному секретарю Организации Договора о коллективной безопасности Станислава Зася с предложением подключиться к решению вопроса об урегулировании конфликта в Нагорной Карабахе.
С просьбой обратить внимание на ряд проблем и помочь их урегулировать в ходе заседания ПА ОДКБ обратился заместитель председателя Национального Собрания Республики Армения Ален Симонян.
Вячеслав Володин заявил, что реагировать на проблемы, которые поднял Ален Симонян, необходимо.
«Просим подключиться генерального секретаря нашей организации. Это к тому, о чем вы сказали. Давайте сделаем все для того, что бы вопросы урегулирования ситуации были выполнены с привлечением политиков и всех
Читать на dumatv.ru
