Волочкова рассказала, что хочет спеть с Наталией Орейро
Балерина Анастасия Волочкова в беседе с Москвой 24 сообщила, что готова выступить дуэтом с певицей Наталией Орейро.Ранее Наталия Орейро говорила, что могла бы спеть вместе с кем-то из российских артистов. Певица познакомилась с клипами Ольги Бузовой и Анастасии Волочковой.
Орейро похвалила россиянок и подчеркнула, что женщинам сейчас важно объединяться, поэтому она хотела бы спеть с Бузовой или Волочковой.Анастасия Волочкова с радостью восприняла эту идею. Она назвала Орейро интересным человеком и добавила, что если в композиции будет использоваться не только вокал, но также элементы балета, получится необычная работа.Балерина пока не представляет, в каком ключе будет создана песня.
Читать на aif.ru


