
Волочкова «подставила попу» финансистам и отдала им свои миллионы
Балерина Анастасия Волочкова рассказала о том, как клюнула на удочку финансовой пирамиды и рассталась с двумя миллионами рублей.
Экс-прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова призналась в эфире "Первого канала" в том, что финансовые мошенники смогли запудрить ей голову и обвести вокруг пальца, лишив миллионов.
Девушка призналась, что решила вложиться в финансовую пирамиду. Выглядела компания очень солидно, сотрудники встретили ее в офисе в центре Москвы. Ничего не предвещало беды, поэтому артистка отдала кредиторам сразу два миллиона рублей. Позднее донесла ещё один миллион.
При этом участники "дела" вели себя настойчиво, постоянно напоминали о себе и уговаривали Волочкову рассказать о них другим известным артистам, но балерина не
Читать на neva.today
