
Волочанин чуть не спалил квартиру семьи своего брата
Вышневолоцкий межрайонный суд рассмотрел уголовное дело об умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога. Выяснилось, что за несколько часов до этого подсудимый вместе со своим братом распивали спиртное.
После полуночи брат фигуранта пошел домой спать, но, видимо, его собутыльнику захотелось продолжения банкета. Через некоторое время он уже ломился в двери квартиры, где его брат проживал с гражданской женой и тремя детьми.
Женщина пьяному не открыла, пригрозив вызвать полицию. На что услышала угрозу поджечь дверь.
Она не придала этому значения и отправилась спать, но через несколько минут почувствовала удушливый запах гари. Как оказалось, подсудимый поджег придверный коврик.
Огонь перекинулся на дверь и доски пола. К счастью, дальше
. Читать на afanasy.biz
