
Volkswagen оказался под шквалом ледяных глыб в центре Петербурга
Возле здания не было красных лент, предупреждающих о том, что здесь лучше не ставить транспортные средства. Из-за плохой уборки крыш люди и машины продолжают принимать на себя удары, заявил автор поста в Telegram.
Мужчина позвонил в ЖКС по Центральному району, где ему посоветовали выбрать для парковки лучшее место. Коммунальщики оправдались тем, что им не хватает предупреждающих лент.
Ранее о своем недовольстве уборкой снега во вверенном губернатору Александру Беглову городе заявил народный артист России Сергей Паршин. Актер посоветовал местным коммунальщикам брать пример с Финляндии. Там в холодное время года дороги посыпают гранитной крошкой, а после окончания сезона ее собирают и увозят на склад до следующей зимы.
Читать на inforeactor.ru

