Волгоградских перевозчиков будут штрафовать за пассажиров без масок
Сегодня, 19 августа, оперштаб сообщил о продлении ряда ограничений из-за пандемии коронавируса. Так, со следующего вторника, 25 августа, в регионе будет усилен контроль за перевозчиками. В общественный транспорт не будут допускаться пассажиры без средств защиты органов дыхания. Носить маски обязательно во всех местах общего пользования, в том числе на вокзалах, аэропортах, остановках, такси и так далее.
Ранее «МК в Волгограде» сообщал, какие еще запреты сохранятся в регионе в ближайшее время. В частности, гражданам старше 65 лет рекомендуют продолжать соблюдать самоизоляцию.
Не планируется пока открытие кинотеатров, ночных клубов, детских игровых комнат и детских развлекательных центров. Продлен запрет на торжественную регистрацию браков,
Читать на volg.mk.ru
