Вольфф: Ники снял бы шляпу перед механиками Red Bull
Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф считает, что его гонщики добились в Венгрии отличных результатов, но отдельной похвалы заслуживает и Red Bull Racing.
Вопрос: Наверное, сегодня почти всё прошло почти по плану, за исключением старта Валттери?Тото Вольфф: Да, гонка оставила горьковато-сладкое послевкусие, ещё чуть-чуть и был бы фальстарт, и тогда бы пришлось расстраиваться. Но я считаю, что ему удалось вполне успешно отыграться, так что 1-е и 3-е места можно считать отличным результатом.
Вопрос: Но Льюису сегодня не было равных, он полностью контролировал ход гонки, к тому же проехал лучший круг – у всей команды, в том числе у тех, кто работает на базе Mercedes в Брэкли есть отличный повод для радости…Тото Вольфф: Да, машина – зверь,
Читать на f1news.ru
