
Вольфф: Ничто не мешает продолжить работу с Льюисом
В прошлый уик-энд в Mercedes гарантировали себе седьмой подряд Кубок конструкторов. Руководитель команды Тото Вольфф прокомментировал это достижение и заявил, что не планирует расставаться с Льюисом Хэмилтоном.
Тото Вольфф: «Из-за пандемии этот год запомнится, но несмотря на все сложности наша команда отлично поработала. Надеюсь, нам удалось развлечь болельщиков, устроить отличное шоу для тех, кто вынужден смотреть гонки из дома.
Завоевать Кубок конструкторов в таких условиях – нечто особенное для меня, и я испытываю чувство удовлетворения с тех пор, как мы гарантировали победу в чемпионате. Это показывает, как этот год повлиял на нас в психологическом плане. У нас действительно очень хорошая машина. У нас и раньше была отличная техника,
Читать на f1news.ru
