
Вольфф: Контракт с Феттелем стал бы удачей для Aston Martin
Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф рассказал об особенностях работы в условиях пандемии, прокомментировал протест Renault против Racing Point, а также рассуждал о возможных перспективах Себастьяна Феттеля.
Вопрос: После новости о болезни Серхио Переса в Mercedes усилили меры предосторожности?Тото Вольфф: На гонках нас сопровождает собственная команда врачей. Мы обращаем внимание наших сотрудников на все важные моменты, прежде всего, взывая к сознательности. Кроме того, мы оберегаем гонщиков от лишних контактов с окружающими.
Вопрос: Вас выматывает столь напряжённый сезон, когда гонки следуют по три подряд?Тото Вольфф: Для меня это не имеет значения. По-моему, такой ритм даже лучше, чем одна гонка в две недели. Я ночую в собственном
Читать на f1news.ru


