

Волейболистки "Прибужья" стали бронзовыми призерами розыгрыша Кубка Беларуси
24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Волейболистки брестского "Прибужья" обыграли "Минчанку-2" и стали бронзовыми призерами розыгрыша Кубка Беларуси-2020, сообщает корреспондент БЕЛТА.Встреча в столичном спорткомплексе "Уручье" завершилась со счетом 3:1 (25:5, 22:25, 25:23, 25:19) в пользу подопечных Натальи Мелянюк. После обескураживающего первого сета, в котором "Минчанка-2" смогла набрать лишь пять очков, молодые столичные волейболистки собрались и смогли сравнять счет.
В дальнейшем на площадке была равная борьба. Инициатива переходила от одной команды к другой, но в концовках партий сказывался опыт игроков "Прибужья".
Отметим в рядах победительниц Оксану Ковальчук. Одна из самых опытных действующих игроков страны продолжает карьеру в
. Читать на belta.by