Волейболистки "Минчанки" выиграли у "Спарты" в матче российской суперлиги
2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" выиграли у нижегородской "Спарты" в перенесенном матче 17-го тура российской суперлиги.
Поединок на площадке столичного Дворца спорта "Уручье" завершился со счетом 3:1 (21:25, 25:21, 25:23, 25:17), сообщает корреспондент БЕЛТА.В первой партии команды демонстрировали вязкий волейбол. Игроки стремились свести риск в атаке к минимуму. Цена ошибок была очень высока, ведь обе дружины претендуют на место в плей-офф.
Такое течение матча пошло на пользу "спартанкам". Было видно, что они отлично изучили манеру игры "минчанок" и перекрывали направления атак соперниц. Белорускам удавалось зарабатывать очки с большим трудом.
Читать на belta.by


