Вокруг реабилитационного центра «Ромашка» в Тверской области бродят лоси
К территории реабилитационного центра для диких животных «Ромашка», расположенного в Зубцовском районе Тверской области, стали вплотную подходить лоси. Фотографии животных опубликованы на странице центра «ВКонтакте».
«Вот такая милота живет рядом с нами, приходят прямо к самому забору Центра и помогают подрезать кустарник вокруг!» - пишут сотрудники центра. Напомним, реабилитационный центр диких животных «Ромашка» в Зубцовском районе существует с конца 1970-х годов.
В разные годы постояльцами центра были волки, рыси, барсуки, енотовидные собаки, лисы, ежи, совы, соколы, ястребы, канюки, орлы, синицы и многие другие. За время работы центра были подготовлены и выпущены в природу более 4 тысяч зверей и птиц.
. Читать на afanasy.biz
