

Военный РФ о нападении на Украину: Нам сказали по мирным городам стрелять
Захватчику, который в числе других попал в плен, дали возможность позвонить домой. В разговоре он рассказал, что находится в Украине.
В Сети в субботу, 5 марта, появилось видео, на котором российский солдат утверждает, что их отправили на войну и приказали стрелять, в том числе, по мирным городам. Так, захватчику, который в числе других попал в плен, дали возможность позвонить домой.
В разговоре он рассказал, что находится в Украине и что ВСУ взяли его в плен. "Нас на войну отправили и ничего не сказали.
Командование все знало, но ничего не сказало", - утверждает он. По словам пленника, они находятся в зоне, которую обстреливают войска РФ: "Если погибнем, то от своих же".
Читать на korrespondent.net

