
Военный мотоцикл и «Ява» легендарной нижегородской чемпионки станут музейными экспонатами
Множество уникальных мотоциклов будет выставлено в музее, который планируют создать нижегородские байкеры на Верхневолжской набережной. Об этом ИА «В городе N» сообщил президент регионального отделения клуба «Ночные волки» Андрей Котов.
Напомним, байкеры неоднократно обращались к властям с просьбой о выделении помещения под музей. Они выразили готовность своими силами сделать в нем ремонт. В марте текущего года городская дума согласовала предоставление под эти цели помещения площадью 94 квадратных метра в доме № 17 по Верхневолжской набережной.
Как рассказал Андрей Котов, в настоящее время пока что идут процедуры согласования и оформления документов. После их завершения можно будет приступить к ремонту.
Часть экспонатов уже подготовлена.
Читать на vgoroden.ru