
Военные ВСУ избили мирного жителя после просьбы убрать БТР со двора
Военные ВСУ избили мирного жителя, а произошло это после того, как он попросил убрать БТР со двора. Соответствующие сведения предоставляют представители Народной милиции ЛНР.
Изображение взято с: pixabay.com Правоохранители самопровозглашенной республики ссылаются на неназванных очевидцев, а сам инцидент, с их слов, зафиксирован в городе Счастье. Украинские военнослужащие поставили несколько БТР-70 во дворе чужого дома.
Собственники недвижимости обратились с просьбой убрать военную технику с их участка и покинуть территорию. В противном случае они пригрозили обращением в ОБСЕ и непосредственно к Владимиру Зеленскому.Впоследствии между представителями ВСУ и жителями упомянутого населенного пункта началась словесная ссора.
Читать на actualnews.org

