Снайпер ВСУ застрелил мирного жителя под Донецком
Снайпер Вооруженных сил Украины застрелил мирного жителя под Донецком. Об этом заявил мэр города Алексей Кулемзин в собственном Telegram-канале. В сообщении чиновника говорится о том, что на территории ДНР киевский стрелок около 17:30 часов вечера 22 марта убил пенсионера 1950-го года рождения. Трагедия зафиксирована в в Александровке по улице Челюскинцев.
В Минобороны Украины информацию официально на данный момент не прокомментировали. В ведомстве уточнили, что в ДНР на последние сутки пять раз нарушался режим прекращения огня. Они заявили, что велся огонь по позициям ВСУ из гранатометов, минометов, крупнокалиберных пулеметов около Песков, Богдановски и Тарамчуке.
Боевых потерь среди личного состава Объединенных сил вследствие вражеских
Читать на piter.tv


