Военные США по ошибке «атаковали» завод в Болгарии
Во время учений американские военные по ошибке ворвались в производственный цех в Пловдивском районе и захватили в плен рабочих, передает болгарская служба Радио Свобода.Инцидент произошел 11 мая в деревне Пловдива. Семеро вооруженных американских военнослужащих перепрыгнули через забор и штурмовали цеха нефтеперерабатывающего завода, находящегося рядом с военным аэродромом.
Происшествие было зафиксировано камерами видеонаблюдения.«Они шли мне навстречу с автоматами. Он кричит: «Сядьте! Сядьте!».
Я поднял руки», — рассказал работник предприятия Атанас Васко.Военные разделились на группы и провели обыск помещения завода после чего покинули здание. Из-за страха рабочие не решились позвонить в полицию, но оповестили владельца предприятия,
. Читать на news-front.info
