Военные Азербайджана сообщили об обстреле позиций на границе с Арменией
Позиции азербайджанской армии на границе с Арменией вновь подверглись обстрелу, заявили в Минобороны республики.По данным ведомства, в четверг армянские военные со своих позиций в селе Чинарли Шамшаддинского района открыли огонь в направлении села Коханеби Товузского района.Отмечается, что эта атака была подавлена ответным огнем. Среди личного состава азербайджанской армии потерь нет.Напомним, сегодня министерство обороны Азербайджана уже сообщало об обстрелах в приграничном Товузском районе.
При этом накануне в Армении заявили, что азербайджанские вооруженные силы открыли огонь на некоторых участках границы в Тавушской области. Ранее президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян провели телефонный разговор. Также
. Читать на aif.ru

