Военные Азербайджана показали видео уничтожения двух армянских танков
Баку, 28 сентября. Азербайджанская сторона в ходе вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе уничтожила еще два танка противника. Министерство обороны Азербайджана показало на YouTube видео удара по армянской технике.
«Еще два танка вооруженных сил Армении уничтожены точным огнем наших подразделений», — сказано под видео.
Напомним, 27 сентября произошла эскалация конфликта в Нагорном Карабахе, когда Азербайджан обстрелял населенные пункты и воинские части в Карабахе. Нагорно-Карабахская республика и Армения ввели на своей территории военное положение и всеобщую мобилизацию. Азербайджан также ввел военное положение в части страны. Турция официально заявила о готовности оказать поддержку Азербайджану.
ФАН ведет прямую трансляцию основных
Читать на riafan.ru

